UKRAVIT запустила программу кредитования фермеров под 0,01% годовых

17 апреля 2018, 08:31 4751

ГК UKRAVIT открыла уникальную программу доступности для производителей зерновых и масличных культур «UKRAVIT Финанс».

Как говорится в сообщении группы, UKRAVIT совместно с «OTP Банк» создала упрощенный и ускоренный механизм финансирования фермеров и агрохозяйств в приобретении СЗР.

«Условия программы просты и доступны — каждый производитель, который хочет обеспечить успешные урожаи, теперь имеет возможность быстро и выгодно получить средства на приобретение средств защиты растений от национального лидера рынка ГК UKRAVIT под 0,01% годовых на 6 месяцев», — говорится в сообщении.

Предварительное решение о финансировании принимается всего за 1 день, средства же выдаются уже через 6-9 дней. На крайне лояльных условиях — всего под 0,01% годовых, под залог урожая (аграрная расписка), сельхозтехники или недвижимости — можно получить до 15 млн грн на приобретение эффективных современных средств защиты растений и минеральных удобрений.


Для справки: UKRAVIT была основана в 1999 г. Группа занимается производством средств для уничтожения бытовых насекомых и грызунов, средств защиты растений, минеральных удобрений с микроэлементами и стимуляторов и регуляторов роста растений.