Компания «НИБУЛОН» успешно запустила новую услугу «уборка», которая является частью комплексного решения для агропроизводителей.
Об этом сообщает пресс-служба компании.
«Уже в первой фазе сезона мы обработали более 5000 гектаров в Одесской области, продемонстрировав эффективность и оперативность нового сервиса», — говорится в сообщении.
Отмечается, что для выполнения работ компания использует комбайны CLAAS LEXION 7700 и собственный парк грузовиков.
Услуга «уборка» включает:
В «НИБУЛОНе» отметили, что среди тех, кто уже воспользовался новой услугой, фермерское хозяйство «Стоянов А.А.».
Для справки: «НИБУЛОН» — один из лидеров зернового экспорта и агропроизводства Украины с земельным банком более 76 тыс. га. Владеет сетью из 27 элеваторных комплексов, железнодорожным парком, а также собственным флотом. Экспортирует продукцию в более чем 70 стран мира.