НИБУЛОН на терминале в Николаеве монтирует кабельные сети и электрооборудование

16 января 2018, 09:57 3470

Компания «НИБУЛОН» начала монтаж оборудования в рабочей башне элеваторного комплекса по перевалке зерновых и масличных культур в составе перегрузочного терминала, который строится в Николаеве.

Как говорится в сообщении компании, на сегодняшний день на строительной площадке проводится поднятие силосов, начата заливкау фундаментов для последних двух емкостей. Смонтированы все опоры для установки верхней галереи, кроме мостов для емкостей 18 и 19.

«Начат монтаж электрооборудования подземной галереи. Выполняются работы по прокладке кабельных сетей и монтажа оборудования в рабочей башне. На причале осуществляется армирование плиты секции № 10», — говорится в сообщении «НИБУЛОНа».

Также отмечается, что уже на 70% выполнена прокладки ливневой канализации, на 50% — трассы пожаротушения.


Для справки: Основные активы компании «НИБУЛОН» расположены в Украине. Компания обрабатывает 82 тыс. га земли, владеет и управляет второй по величине сетью внутренних элеваторов и речных терминалов и современным морским терминалом, расположенным в г. Николаеве, в Черноморском регионе. «НИБУЛОН» экспортирует преимущественно кукурузу, пшеницу и ячмень в более чем 20 стран мира. Ежегодный объем экспорта «НИБУЛОНа» достигает 4,5 млн т.