LNZ Hub в новом формате: технологическая платформа на YouTube

12 мая 2020, 09:03 2024

В этом году инновационно-технологическая платформа LNZ Hub будет проходить в новом формате — все результаты будут транслироваться на YouTube-канале.

Об этом сообщает пресс-служба компании LNZ Group.

«LNZ Hub 3.0 — для большей информированности, достоверности, оперативности и индивидуального подхода к каждому клиенту — переходит в формат онлайн. Компания LNZ Group делится своим опытом с клиентами для того, чтобы получить полный спектр услуг от приобретения посевного материала, профессионального агрономического сопровождения до получения стабильного урожая, что позволит увеличить собственные доходы, несмотря на любые ситуации», — говорится в сообщении.

Также добавляется, что новый онлайн-формат LNZ Hub в этом году становится более информативным и инновационным. Клиенты смогут в онлайн-формате просматривать все, что происходит на LNZ Hub, и какие результаты можно получить.

 «N.B!» LNZ Hub 3.0 // Технологическая платформа теперь в онлайн-режиме


Для справки: LNZ Hub — это уникальная технологическая платформа, которая позволяет наглядно продемонстрировать технологии, продукты и гибриды, которые используются на полях LNZ Group, а также инновационные агротехнические разработки, которые позволяют раскрыть максимальный потенциал урожайности.

В этом году LNZ Hub будет проводиться в хозяйстве ООО «ЛНЗ Груп», поле № 119, с. Лозоватка Шполянского района Черкасской области.