LNZ Group удвоила объем продаж

29 ноября 2016, 17:45 2452

LNZ Group в этом году удалось удвоить объем продаж. В следующем его планируется увеличить еще вдвое.

Об этом в ходе подведения итогов работы региональных представительств и обсуждения дальнейшей стратегии рассказал заместитель директора по управлению и развитию представительств LNZ Group Дмитрий Соломонюк, сообщает пресс-служба компании.

«В ходе этой встречи мы отметили лучших работников и обратили внимание на тех, кому есть над чем работать, — отметил Дмитрий Соломонюк. — Также мы определили новые инструменты работы, которые в будущем улучшат качество обслуживания клиентов и увеличат продажи. Каждое представительство защитило свой бизнес-план на следующий год».

Кроме того, руководство дистрибуционной компании определило представительство, которое по итогам работы за год показало лучший результат.

«Звание лучшего получило Сумское представительство. Оно лучше всех выполнило свои плановые показатели, а менеджеры сработали качественно как по продажам, так и по обслуживанию», — отметил Дмитрий Соломонюк.

Учитывая победу команды «ЛНЗ-Лебедин» в чемпионате Черкасской области по футболу, директору Сумского представительства вручили символический презент — золотую бутсу.