LNZ Group подвела итоги работы социального направления

30 января 2020, 10:06 1733

Компания LNZ Group активно развивается не только в профильных направлениях, а и ведет социальную работу на местах. В 2019 году внимание было сконцентрировано на молодёжи и спорте, образовании, благоустройстве и инфраструктуре.

Об этом AgroPortal.ua стало известно из информационного сообщения компании.

Под лозунгом «LNZ творит добро» компания LNZ Group не первый год является главным спонсором ФК «ЛНЗ-Лебедин», поддерживает выездные соревнования и обеспечивает талантливую молодежь транспортом для участия в чемпионатах.

Еще одним социальным направлением компании является помощь учебным заведениям, которые нуждаются в значительной поддержке, особенно в селах и небольших городах.

«Мы хотим сделать детство школьников Шполянщины и соседних районов более счастливым и обеспечить их всем необходимым для гармоничного развития. Также мы заботимся о молодом поколении украинских аграриев, стремимся передать свой опыт и создать основу для их качественного образования и успешной карьеры», — комментируют в компании.

Также в прошлом году LNZ Group присоединилась к образовательному проекту «Агрокебеты», и уже в этом году один из студентов программы Сергей Федоренко проходит практическое обучение на базе компании.

Источник фото: LNZ Group
Источник фото: LNZ Group

Третьим направлением стало благоустройство и инфраструктура.

«Политика компании LNZ Group построена с учетом интересов общества. Это не только своевременная уплата налогов, арендной платы за паи и создание новых рабочих мест, но и поддержка школ и детских садов, улучшение местной инфраструктуры и многое другое. Мы стремимся помогать и служить примером для подражания», — говорят в компании LNZ Group.