ФК LNZ провел ребрендинг

27 марта 2021, 10:45 3187

Футбольный клуб ЛНЗ, владельцем которого является компания LNZ Group, провел ребрендинг, который будет воплощать шаг за шагом, чтобы летом достойно представить Черкассы в профессиональном футболе Украины.

Об этом AgroPortal.ua сообщили в компании.

«Это наш третий логотип за 15 лет существования клуба. Первая перемена произошла в 2015 году — на том этапе развития клуба ЛНЗ стал бесспорным лидером областного футбола и вышел на всеукраинский любительский уровень. С новым логотипом мы переходим в статус профессионального клуба», — рассказывает президент ФК ЛНЗ Андрей Полтавец.

По его словам, объединили элемент предыдущего лого, а именно главную часть логотипа владельца клуба LNZ Group, и название клуба LNZ выполнили эксклюзивным шрифтом.

«В новый шрифт LNZ мы заложили философию клуба — нашу амбициозность, динамичное развитие, направленность на цель и понимание, как ее достичь. А наш новый слоган «Разом До Мети» только подтверждает наше стремление достичь амбициозных целей вместе с болельщиками клуба со всей Черкащины», — отмечает он.

При этом Андрей Полтавец добавил, что новый логотип клуб будет использовать как в полноценном варианте в форме щита, так и в сокращенном — эксклюзивный шрифт LNZ, который болельщики уже имели возможность увидеть на экипировке команды.