LIGA360 — информационный партнер Агро Champions 2020

17 июля 2020, 11:41 2493

LIGA360 выступила информационным партнером премии топ-менеджеров украинского агробизнеса Агро Champions 2020.

«Создавая LIGA360 для агропредприятий мы глубоко исследовали аграрный бизнес и вызовы, которые стоят перед агрокомпаниями в последнее время», — отметили в компании ЛИГА:ЗАКОН.

В ЛИГА:ЗАКОН убеждены, что в будущем выиграют те компании, которые умеют работать с информацией, начиная от поданных законопроектов, заканчивая мировыми ценам на с/х продукцию; оперативно реагировать на новые риски и возможности, которые возникают перед ними, и взаимодействовать на уровне всей команды при принятии решений.

«Чемпионам становится тот, кто владеет информацией, ее анализирует и своевременно принимает решения, даже если они не популярны», — добавляют информационные партнеры премии Агро Champions 2020.

Награждение победителей премии Агро Champions 2020 состоится 10 сентября 2020 года в рамках масштабной международной конференции — LFM.

До 27 июля 2020 г. формируется лонг-лист рейтинга, в который войдут топ-менеджеры компаний, земельный банк которых превышает 10 тыс. га. Вместе с тем, в рейтинг не будут включены недавно назначенные топ-менеджеры.

Победители премии Агро Champions определяются на основе оценок Экспертного совета.

Номинации:

Генеральный директор
Операционный директор
Коммерческий директор
Финансовый директор
Директор по производству
Директор по инновациям
Главный агроном
Главный инженер
HR-директор
Маркетинг-директор / Директор по коммуникациям

Организатор премии — онлайн-издание AgroPortal.ua.