Об этом говорится в сообщении компании «КУН-Украина».
Подписание партнёрского договора состоялось 2 мая 2018 г. В рамках партнерской программы предусмотрено кредитование сельскохозяйственных предприятий на покупку всей линейки техники KUHN.
Кредиты будут предоставляться сроком до 7 лет; гривневые — под 13,75%, валютные — под 5%. Сумма первоначального взноса составляет 20% стоимости техники.
Ключевыми преимуществами партнерской программы являются длительный срок финансирования, а также скорость принятия решения — три-пять рабочих дней.

Датчик исправен, а трактор теряет тягу: где скрывалась неисправность

От черники до малины: семья на Волыни выращивает почти два гектара ягод

200-летняя мельница получила вторую жизнь: семья в Винницкой области возродила традиционное производство муки

177 сельскохозяйственных товаропроизводителей Ивано-Франковской области с начала года привлекли 1 млрд 90 млн грн банковских кредитных ресурсов на развитие производства.

Правительство усиливает финансовые инструменты поддержки аграрного сектора, чтобы обеспечить аграриям доступ к оборотным средствам, стабилизировать внутренний рынок и не допустить вынужденную продажу зерна по заниженным ценам.

Украинский бизнес в начала действия военного положения получил в рамках государственной программы «Доступные кредиты 5-7-9%» 124 071 кредит на общую сумму 481,1 млрд грн. Из этой суммы 86,05 млрд грн направлено на переработку сельскохозяйственной продукции.

Национальный банк Украины (НБУ) разрешил банкам не признавать дефолт должников в случае краткосрочной (до одного года) реструктуризации задолженности из-за финансовых трудностей, вызванных войной, а также смягчил требования к учету аграрной продукции как залога.

Аграрии смогут направлять больше средств по программе «Доступные кредиты 5-7-9%» на посевную, уборочную кампанию и другие текущие производственные нужды.

В начале ноября команда «Тайтен Машинери Украина» посетила международную выставку AGRITECHNICA 2025, которая традиционно проходит в Ганновере (Германия).

«Тайтен Машинери Украина» предлагает уникальную возможность для агропроизводителей — выкуп старых разбрасывателей любого бренда и состояния и выгодную замену на современный распределитель минеральных удобрений KUHN AXENT 90.1.
В начале ноября компания «Тайтен Машинери Украина» вместе с представителями KUHN Украина пригласили своих клиентов и партнеров на День открытых дверей в дилерский центр «Тайтен Машинери Винница», чтобы поделиться последними разработками, передовыми технологиями и опытом в области сельского хозяйства. Это событие позволило участникам ближе познакомиться с брендом KUHN, его историей и миссией, а также оценить преимущества и качество продуктов, которые предлагает производитель.
Лучшая проверка техники — это работа в поле. Универсальный навесной оборотный плуг KUHN MULTI-MASTER 123 превзошел ожидания украинских аграриев и длительной работой подтвердил — каждый патент, воплощенный в его конструкции, работает на отлично.

Ситуация с ограниченностью ресурсов не изменилась, а украинские аграрии продолжают работать в условиях дефицита и нехватки средств. Тем, кто нуждается в обновлении парка техники агрегатами «зеленой линии», «Тайтен Машинери Украина» предлагает оптимальные решения по лучшим ценам: косилки, грабли, пресс-подборщики.