Госгеокадастр открыл общественные приемные во всех регионах

19 декабря 2019, 16:23 2311

Общественные приемные отныне функционируют при всех Главных управлениях Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра в областях.

Об этом говорится в сообщении Госгеокадастра

«Приемные работают для ежедневной консультации граждан, представителей предприятий, учреждений, организаций, коллективов и т.д., чтобы гарантировать им анализ и эффективное решение проблемных вопросов, рассмотрение устных и письменных обращений, предоставления консультативно-практической помощи, поиска оптимальных путей и механизмов решения имеющихся проблем», — объясняют в ведомстве.

Основной функцией общественных приемных Госгеокадастра является предоставление должностными лицами территориальных органов качественной и бесплатной консультации всем жителям.

«То есть, кроме личного приема граждан руководством Госгеокадастра, что происходит по предварительной записи в дни и часы, определенные графиками личного приема граждан, каждый желающий имеет возможность обратиться к уполномоченным лицам нашей службы с личной консультацией, жалобой, просьбой и т.д., в удобное для него время», — добавили в ведомстве.

С графиками работы общественных приемных в Главных управлениях Госгеокадастров в областях и г. Киеве можно ознакомиться по ссылке.