Об этом говорится в сообщении организаторов.
Во время мероприятия будут обсуждаться вопросы важности маркетинга в условиях кризиса. В частности:
- Будет ли существовать маркетинг вообще и, в частности в агро?
- Каким нужно быть маркетологом, чтобы кризис не влиял на тебя?
- Какие инструменты маркетинга следует использовать в обычном режиме, а каким — постоянно учиться, чтобы всегда быть готовым к кризису?
- Почему не надо сокращать ресурсы на маркетинг, особенно в кризисные моменты?
- А — адаптация, Г — гибкость. Каким образом они влияют на маркетинг?
Кроме того, во время онлайн-семинара можно будет узнать:
- Зачем маркетинг появился в агробизнесе и какую роль играет?
- Какие инструменты использовались до этого и что изменилось с кризисом?
- Антикризисные инструменты маркетинга.
- Новая эра маркетологов. Какие навыки нужны «новым» маркетологам в кризис и после него?
- «Умрет» ли окончательно классический маркетинг во время кризиса?
- Где взять вдохновение маркетологам?
Спикер: Директор по маркетингу, LNZ Group, ментор образовательной программы «Агрокебеты» Юлия Каменева.
Модератор: Генеральный директор UCABevent Руководитель образовательной программы «Агрокебеты» Анатолий Циркун.
Участие бесплатное при условии обязательной регистрации по ссылке.

Руль, поле и TikTok: как 18-летняя студентка работает трактористкой

Молочное хозяйство на Виннитчине содержит почти 10 тысяч голов КРС

Датчик исправен, а трактор теряет тягу: где скрывалась неисправность

Экспорт аграрной продукции из Украины в августе текущего года составит лишь 1,4-1,5 млн т.

Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) и агентство UCABevent собирают ведущих СЕО, собственников, инвесторов и инноваторов, чтобы провести вместе тест «на человечность» бизнеса во время XVII Международной конференции «Эффективное управление агрокомпаниями» (LFM).

Совсем недавнее исследование 2026 года, проведённое компаниями YouGov и Meltwater, показало, что 32% потребителей станут меньше доверять бренду, если его контент сгенерирован ИИ.

Агробизнес в Украине входит в более жесткую фазу. Меньше пространства для экспериментов. Больше давления на результат. Маржинальность сужается, конкуренция за клиента растет, а информационный шум усложняет коммуникацию. В этих условиях маркетинг уже недостаточно «вести». Он должен доказывать свою эффективность в продажах, в силе бренда, в способности влиять на выбор клиента.

Образовательный проект «Агрокебети» совместно с ассоциацией «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) при поддержке правительства Нидерландов запускает краткосрочную программу подготовки технических специалистов для аграрного сектора — «Агрокебети Fast Track».

Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» и агентство UCABevent объявляют о старте сезона главных полевых событий страны.

Спорт, агро и поддержку Вооруженных сил Украины объединил в последние дни зимы UCAB FOOTBALL FEST 2026.

Образовательный проект «Агрокебеты» совместно с ассоциацией «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) и Leibniz Institute of Agricultural Development in Transition Economies (IAMO) запускают бесплатный онлайн-курс, посвященный аграрной политике Европейского Союза и ее значению для будущего украинского агросектора в условиях евроинтеграции.