АМАКО впервые представила тягач IVECO S-WAY

01 октября 2020, 18:00 3103

В рамках агропромышленной выставки «AgroExpo-2020» компания «АМАКО Украина» продемонстрировала тягач IVECO S-WAY для широкой публики, который только недавно был презентован в Украине.

«Тягач IVECO S-WAY соединил в себе все передовые технологии: адаптивный круиз-контроль, автоматизированную КПП с учетом топографии местности, ретардер, индикаторы давления в шинах и т.п. А вместе с сервисной поддержкой «АМАКО Украина» удается достичь уменьшения общей стоимости его эксплуатации», — рассказывает руководитель департамента маркетинга компании «АМАКО Украина» Максим Чикунов.

Демонстрируемый полуприцеп BODEX имеет алюминиевый кузов емкостью 55 м3, что является идеальным решением для перевозки зерновых. А при полной загрузке кузова подсолнечником он может перевозить до 25 т груза, соблюдая нынешние нормы по весовому контролю на дорогах общего пользования.

Также в компании добавляют, что тягач IVECO S-WAY стал настоящей изюминкой для ценителей хорошей фотографии, ведь его дизайн не может оставить равнодушным никого.


Наталия Помянская, AgroPortal.ua