В Киеве представят возможности Института здоровья растений

13 сентября 2018, 09:53 1388

Группа компаний UKRAVIT представит на Международном экологическом форуме «Экология: современное состояние, задачи, вызовы и поиск новых возможностей сохранения окружающей среды» возможности «Института здоровья растений».

Об этом сообщил основатель НИИ «Институт здоровья растений» Виталий Ильченко.

«Достижения технологического процветания без ущерба для окружающей среды — цель, которая в 21 веке является для человечества первоочередной. Ее реализация требует применения научного подхода и инновационных технологий. В этом как раз может помочь «Институт здоровья растений». Ведь в создании института мы использовали опыт лучших украинских и мировых ученых, и он работает по образцу передовых НИИ и уже сегодня разрабатывает инновационные решения, способные обеспечить нашей стране устойчивое развитие», — отметил Виталий Ильченко


Для справки: Международный экологический форум состоится 14 сентября 2018 года в колонном зале Киевского городской государственной администрации (г. Киев, ул. Крещатик, 36). Он соберет представителей ведущих украинских и международных финансовых учреждений, государственной власти, международных инвесторов, компаний-лидеров энергетического, строительного и аграрного секторов и общественных организаций для определения ориентиров развития на ближайшие годы.