Сервис Агротек получил две премии

17 декабря 2018, 15:38 2136

В этом году проект SERVICE.RELOAD компании «Агротек» участвовал в конкурсе премии HRBrand, основанной компанией «HeadHunter Украина» и являющейся «Оскаром» в сфере человеческих ресурсов в Украине.

Как сообщили в компании, SERVICE.RELOAD был отмечен среди других 45-ти проектов со всей Украины двумя премиями:

• в категории «Регион», где «Агротек» конкурировал с компаниями «Академия ДТЭК» (более 300 преподавателей) и «Метинвест» (более 90 тыс. сотрудников);

• в категории BEHAVIOUR CHANGE AWARD — за создание проекта, способного влиять на поведение людей.

Сейчас сервисная служба «Агротек» — одна из наиболее квалифицированных и мощных в сельскохозяйственной сфере. Поэтому наверняка знаем, что «Агротек» удалось воплотить в жизнь идею — проект SERVICE.RELOAD.

«Если ваша идея когда-то была инновационной в вашей сфере деятельности, то вы должны знать, как бывает сложно успешно ее реализовать. Компания «Агротек» преследовала цель создания системы обучения сотрудников службы сервиса, являющейся ключевым инструментом на сельскохозяйственном рынке. А именно системы образования и подготовки персонала, способного качественно обслуживать современное оборудование John Deere», — комментируют в компании.

Специфика рынка сельскохозяйственного оборудования, особенно сейчас, заключается в том, что профессиональный сервис, который состоит из высококлассных специалистов, является неотъемлемой частью клиентоориентированности.

«Проект SERVICE.RELOAD (Сервис.Перезагрузка) компании «Агротек» — уникальный для внутреннего рынка сельскохозяйственного оборудования учебный проект, который способен повысить квалификацию среди сервисных механиков, что приведет к снижению проблем с кадрами у поставщиков оборудования John Deere и клиентов», — добавили в компании.