LNZ Group открывает аграрный интернет-магазин

22 июля 2019, 10:00 1717

Компания LNZ Group выводит на рынок свою инновационную платформу LNZ Web, через которую можно приобрести посевной материал, СЗР и удобрения.

LNZ Web — это первый официальный дистрибьютор в Украине, который полностью доступен в онлайн. Здесь по справедливым ценам можно будет приобрести именно оригинальную продукцию, отмечают в компании.

На платформе будет представлен лучший посевной материал от всемирно известных брендов: UNIVERSEED, Syngenta, DEKALB, LG Seeds, Pioneer, SESVanderHave. Весь посевной материал был проверен на собственных полях LNZ, поэтому клиенты могут быть уверены в его качестве.

Средства защиты растений: гербициды, инсектициды, фунгициды, протравители, десиканты, прилипатели и регуляторы роста — этот раздел содержит препараты различного спектра действия и назначения от лидеров рынка: DEFENDA, BASF, BAYER, CORTEVA Agriscience, Syngenta. Есть также раздел Удобрений и Микроудобрений.

Кроме того, можно будет получить агрономические советы и высокопрофессиональное сопровождение специалистов, готовых выехать непосредственно в поле.

Будут доступны возможности LNZ трейд — закупка готовой продукции через элеваторы.

«N.B.!» LNZ выходит в Web-пространство: как стать украинским аграрным Amazon

Заказ быстро выполняется в несколько кликов на сайте, а доставка обеспечивается в течение 1-2 дней.

«Перейти на онлайн-торговлю невозможно за 2-3 секунды, но мы видим, что индустрия омолаживается, и с каждым днем количество интернет-клиентов будет увеличиваться. Это же так естественно, когда продукты и услуги заказываешь просто и видишь результат мгновенно», — рассказал директор LNZ Web Виктор Кравченко.

По его словам, это только первый этап.

«Мы только запустили платформу и планируем добавлять новые функции. Например, Агрокалькулятор, который поможет фермеру рассчитать прибыль, Новости от различных агропорталов. Еще разрабатываем бесплатное мобильное приложение для удобного управления полями и хозяйствами, которое будет доступно любому пользователю, и много других полезных вещей», — добавил Кравченко.

Ресурс создается максимально гибким и доступным для работы с операционными системами Windows, Linux, Mac OS, Android, iOS. В браузерах Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome.