ALFA Smart Agro обновила мобильное приложение

25 февраля 2019, 17:25 2357

Компания ALFA Smart Agro накануне сезона весенних полевых работ выпустила новое мобильное приложение ALFA-2019.

Приложение включает актуальный каталог средств защиты растений и микроудобрений компании, говорится в сообщении компании.

Самые актуальные функции приложения ALFA-2019:

- Полный перечень препаратов, их свойств и механизмов действия, а также нормы расхода и особенности применения на разных культурах.

- Smart-поиск позволяет быстро найти средства защиты растений по названию, действующему веществу или культуре, на которой они применяются.

- Благодаря алфавитному перечню всех действующих веществ, которые ALFA Smart Agro использует для производства своих препаратов, можно быстро сориентироваться в ассортименте и разрабатывать эффективные системы защиты растений.

- Функция «избранные товары» дает возможность сохранить в отдельном списке те продукты, которыми вы пользуетесь чаще всего.

«Интуитивно понятный интерфейс, быстрая загрузка информации и полноценная работа без доступа к Интернету — все это делает приложение ALFA-2019 незаменимым для работы в полях», — говорится в сообщении компании.

Загрузить мобильное приложение можно по ссылкам: для гаджетов на Androidдля iPhone и IPad.


Для справки: ALFA Smart Agro – ведущий производитель средств защиты растений и микроудобрений, входит в ТОП-5 лидеров рынка Украины. В портфеле компании представлены более 70 продуктов — инновационных решений, которые отличаются высокой эффективностью и полностью соответствуют концепции разумной агрономии. Большое количество препаратов, созданных ALFA Smart Agro, не имеют аналогов в Украине.