Агропросперис Банк и ALFA Smart Agro запускают совместную кредитную программу

03 марта 2021, 11:25 1724

«Агропросперис Банк» внедряет партнерскую кредитную программу для клиентов ALFA Smart Agro. Хозяйства имеют возможность приобрести средства защиты растений и микроудобрения ALFA Smart Agro на льготных кредитных условиях — без залога и по сниженным процентным ставкам.

Как говорится в сообщении компании, таким образом «Агропросперис Банк» стал уже пятым финансовым учреждением, где действуют специальные условия финансирования для клиентов ALFA Smart Agro. Партнерские программы также реализуют «ОТП Банк», «ПроКредит Банк», «Альфа-Банк» и Raiffeisen Bank Aval.

«Агропросперис Банк» предлагает агропроизводителям финансирование на таких условиях:

• без залога: 3% годовых на 1-5 месяцев и 16,10% годовых на 6-12 месяцев;

• если обеспечением является имущество или аграрная расписка: 0,01% годовых на 1-5 месяцев и 15,20% годовых на 6-12 месяцев.

Стать участником партнерской программы может хозяйство, которое обрабатывает от 100 га земли, имеет опыт в сельском хозяйстве от трех лет и выращивает основные экспортные культуры — пшеницу, кукурузу, подсолнечник, сою и рапс.

Партнерская программа ALFA Smart Agro с «Агропросперис Банком» уже действует. Для получения детальной информации: 067-112-18-56, 066-000-36-98.


Для справки: ALFA Smart Agro — ведущий производитель средств защиты растений и микроудобрений, входит в топ-5 лидеров рынка Украины. В портфеле компании представлено 75 продуктов — инновационных решений, которые отличаются высокой эффективностью и полностью соответствуют концепции разумной агрономии. Большое количество препаратов, созданных ALFA Smart Agro, не имеет аналогов в Украине. Разработка, производство и контроль качества продукции ALFA Smart Agro происходит в полном соответствии с мировыми стандартами.