Лозовские машины проведут демо-показы для немецких фермеров

06 мая 2019, 15:53 2112

«Лозовские машины» (LOZOVA MACHINERY) презентовали технику для эффективных хозяйств на выставке Agra Leipzig (25-28 апреля, г. Лейпциг).

Как говорится в сообщении компании, производитель в этом году представил немецким аграриям короткую дисковую борону ДУКАТ с шириной захвата 3 метра.

Благодаря ряду конструкторских решений, наличию подпружиненной стойки, необслуживаемого подшипникового узла HARP AGRO UNIT и сменным каткам в пяти вариациях, ДУКАТ нацелен на широкий круг агрономических задач, отмечают в компании. Агрегат обеспечивает точную глубину и высокую скорость обработки и обладает идеальными выравнивающими свойствами.

«Местные фермеры уже успели по достоинству оценить высоке качество почвообработки, надежность и производительность наших дисковых машины. Мы также видим их активный интерес к линейке глубокорыхлителей, зубопружинным и ротационным боронам», — говорит директор по экспорту Агродивизиона Эдуард Чудопалов.

Он также отметил, что «Лозовские машины» планируют расширять региональную дилерскую сеть и наметили проведение демо-показов в центральных, северных и восточных частях Германии.

«Мы успешно открыли сезон и начали сотрудничество с нашим новым дистрибьютором — компанией Belimpex. А чтобы лучше познакомиться с техникой LOZOVA MACHINERY мы приглашаем немецких фермеров на демо-показы, которые стартуют уже в мае», — добавил Эдуард Чудопалов.