Об этом говорится на сайте компании.
Специальное предложение действует только с 27 по 30 ноября 2020 г.
Также добавляется, что на новую и подержанную технику распространяются условия финансового лизинга.

Для получения подробной информации обращайтесь к менеджерам компании «АМАКО Украина».
Для справки: компания «АМАКО Украина» обеспечивает качественный сервис на протяжении всего жизненного цикла техники и имеет соответствующий оптимальный набор запасных частей для каждого из его этапов для более чем 20 брендов техники. Среди них — Massey Ferguson, New Holland, CASE, Geringhoff, BEDNAR, Kinze, Great Plains, CLAAS и др. Компания нацелена на поддержку агробизнеса как фермерских хозяйств, так и крупных агрохолдингов.

На Житомирщине из-за засухи обмелела река, которую используют для орошения полей

В Киеве назвали самые сильные проекты украинской хлебопекарной отрасли

В Украине представили коллекционный альманах об украинском хлебе

Кабинет Министров Украины утвердил порядок проведения технического осмотра оборудования для применения средств защиты растений (СЗР). Документ устанавливает единые правила проверки технического состояния такого оборудования.

В Национальном университете биоресурсов и природопользования Украины (НУБиП) открыли инновационный учебный центр HORSCH. Образовательное пространство создали на базе механико-технологического и агробиологического факультетов совместно с компанией «ХОРШ Украина».

Сервисные инженеры Service Expert Team устранили неисправность трактора CASE IH Steiger 600, который во время работы терял тягу и переходил в аварийный режим. Машина эксплуатируется в хозяйстве с 2015 года и наработала более 15 тыс. моточасов.

В агропроизводстве все процессы взаимосвязаны, и от качества выполнения одного этапа зависит каждый следующий, а в конечном итоге — и урожай. Как говорят фермеры, основа нового урожая начинает закладываться сразу после прохода комбайна, поэтому эффективность послеуборочной обработки чрезвычайно важна.

Китайская компания K2 TECH (Qogori) начала испытания робота для сбора томатов в теплицах Европы. Разработка призвана помочь производителям преодолеть дефицит рабочей силы и снизить затраты на уборку урожая.

Применение технологии Strip-till в сочетании с эффективными технологическими решениями на агрофонах с разной степенью подготовки почвы позволяет создать благоприятные условия для формирования мощной корневой системы растений. Это положительно влияет на стабильность развития культур и общую доходность производства.

Корпорация AGCO представила украинскому рынку самый мощный трактор в линейке Massey Ferguson — 9S мощностью 425 л.с. Теперь линейка тракторов S-серии полностью закрывает потребности аграриев и включает машины мощностью от 110 л.с. до 425 л.с.
Компания BEDNAR 28 ноября приняла участие в ежегодной конференции OK Agro, ставшей ключевым событием для аграрного бизнеса Украины.

Во время Дня поля AGRO Challenge, который проходит на Киевщине, компания BEDNAR представила широкий ряд техники для основной, комбинированной, предпосевной, полосовой и междурядной обработки почвы, а также посева по традиционной или минимальной технологии.
Сейчас все украинские аграрии пытаются оптимизировать свою деятельность (и технический парк в частности), чтобы пережить сложные военные времена. Ведь сельское хозяйство не поставишь на паузу: продовольственная безопасность, обязательства перед пайщиками, банками и государством никто не отменял, да и прямая поддержка ВСУ для большинства сегодня стоит в приоритете.