Онлайн-платформа KWS теперь доступна в смартфоне

16 марта 2021, 15:27 1919

Аграрии уже в течение определенного времени пользуются цифровыми услугами KWS через онлайн-платформу myKWS. Теперь эти услуги также доступны в мобильном приложении myKWS для операционных систем Android и iOS.

Новое приложение можно скачать бесплатно из хранилища приложений, сообщили в компании.

«Мобильное приложение myKWS постепенно наполняется важнейшими инструментами знакомой вам версии для ПК, поэтому доступ к материалам KWS на смартфоне теперь можно будет получить в любое время и из любого места. Благодаря этому пользоваться услугами KWS становится еще проще и удобнее», — говорится в сообщении.

С мобильного приложения уже можно получить почасовой прогноз погоды для планирования ежедневной с/х деятельности, обзор всех полей с выращиваемыми культурами, размещенными на одной карте, доступ к специализированным цифровым сервисам, где нужны спутниковые снимки (Field Vitality Check, SAT DM Monitoring) и многие другое. Другие, не менее важные инструменты — это Crop Manager для планирования и оптимизации севооборота; сервис по диагностике полей Field Scout для создания заметок со специфическими наблюдениями, которые можно сразу направить представителю компании, актуальные новости и сезонные рекомендации, а также мгновенную связь с представителем «КВС-Украина» в регионе нахождения хозяйства.

В компании отметили, что при регистрации полей в Сервисе семян свеклы аграрии, в случае ухудшения ситуации на полях, смогут получить скидку на пересев гибридов КОНВИЗО® СМАРТ в размере 65% от стоимости семян.

«Цифровой инструмент myKWS доступен для использования хозяйствами любого размера или типа независимо от разновидностей выращиваемых культур. В мобильном приложении можно использовать уже существующую учетную запись для входа в myKWS с ПК», — добавили в компании.

Новые пользователи могут зарегистрироваться по ссылке, а мобильное приложение доступно для загрузки здесь.


Для справки: KWS — одна из крупнейших селекционных компаний, которая входит в пятерку мировых лидеров по производству семян. В 2019/20 финансовом году более 5700 сотрудников в 70 странах достигли чистого объема продаж в размере €1,3 млрд. KWS, компания с семейными ценностями, независимо работает на рынке более 160 лет. Она специализируется на селекции и производстве и продаже семян кукурузы, сахарной свеклы, зерновых культур, рапса, подсолнечника и овощных культур. KWS использует передовые методы селекции для повышения урожайности и улучшения устойчивости к болезням, вредителям и абиотическому стрессу. С этой целью в 2019/2020 финансовом году компания инвестировала в научные исследования более €200 млн.