Банк Кредит Днепр и LEMKEN разработали новые финансовые решения для аграриев

21 июня 2018, 14:10 4318

Банк Кредит Днепр и всемирно известный производитель техники LEMKEN запустили новую партнерскую программу, которая делает высококачественную технику LEMKEN еще более доступной для аграриев Украины.

Об этом сообщает пресс-служба банка

Ключевым преимуществом новой программы является доступная стоимость кредитования — ставки от 11,3% в гривне. Минимальные собственные инвестиции клиента — от 10% стоимости оборудования — позволяют приобрести качественную технику с минимальной финансовой нагрузкой на бизнес клиента в любой период сезона. Еще одним преимуществом является скорость принятия решения — всего лишь 5-7 дней, ведь для аграриев всегда важно получить технику вовремя. Рассчитаться кредитными средствами с поставщиками клиент сможет уже через 1-2 дня после получения решения, и сразу начать работу на технике в своем хозяйстве. Залогом выступает техника, покупаемая в кредит.

«Компания LEMKEN является признанным специалистом в области профессионального растениеводства, принадлежит к ведущим европейским производителям качественных высокопроизводительных сельскохозяйственных машин для обработки почвы, посева и защиты растений, — рассказал Артем Калашник, генеральный директор компании LEMKEN Украина. — Стратегию нашей деятельности определяют инновации, направленные на максимальную выгоду для клиента. Это обуславливает придирчивый выбор подрядчиков и партнеров. Надеемся на плодотворное сотрудничество с Банком Кредит Днепр с целью создания лучших условий развития фермерских хозяйств в Украине».

«Искренне рады тому, что в этом месяце мы начинаем сотрудничество с новым и очень уважаемым в мире партнером — компанией LEMKEN, уже зарекомендовавшей себя в качестве надежного и профессионального поставщика техники для многих агропроизводителей, — отметил Игорь Кусковский, начальник управления развития продаж в агробизнесе Банка Кредит Днепр. — Реализация партнерской программы позволит нашим клиентам применять в своих хозяйствах новую технику, развиваться и выходить на качественно новый уровень бизнеса».

Купив технику LEMKEN по партнерской программе в кредит, аграрий полностью избегает валютного риска, имея обязательства только в гривне. Банк предлагает удобный срок кредитования (до 5 лет), при этом клиент имеет возможность в любой момент уменьшить срок кредита и собственные расходы, досрочно погасив кредит без каких-либо комиссий и дополнительных переплат.

Все вышеприведенные преимущества создают для аграриев благоприятные условия для эффективного привлечения кредитных средств с целью приобретения новой техники LEMKEN и дальнейшего развития собственного бизнеса.

Воспользоваться выгодными условиями партнерской программы аграрии могут, обратившись к официальным дилерам LEMKEN в Украине и получив финансирование от Банка Кредит Днепр.


Для справки: Банк Кредит Днепр основан в 1993 году, входит в группу банков с частным капиталом согласно классификации НБУ. Единым акционером Банка Кредит Днепр является компания «Бренкрофт Энтерпрайзез Лимитед», которая опосредованно принадлежит Виктору Пинчуку.