Агропродсервис пополнил парк сельхозтехники

11 февраля 2021, 09:53 1731

Компания «Агропродсервис» купила 6 новых тракторов бренда Fendt для собственных нужд в рамках долгосрочной партнерской программы trade-in.

Об этом говорится по сообщении компании на странице в Facebook.

Как отмечается, приобретено 5 единиц — модели 936 и одну — модель 939 с удлиненным сроком службы моторного масла.

«Экономичность, технологичность и комфорт — главные характеристики, поэтому вот уже годы мы сотрудничаем с нашими партнерами — дилерами бренда Fendt компанией «Агроструктура ООО», — сказал при вручении механизаторам ключей от тракторов технический директор компании Виталий Чайкивский.

Уточняется, что политика компании в части обновления технического парка построена на лояльной ценовой политике, обучении персонала и системе обмена старых моделей на новые.


Для справки: «Агропродсервис» — один из ведущих вертикально интегрированных агрохолдингов Украины, работает с 1999 года. Земельный банк — 40 тыс. га. Имеет мощности по производству семян, переработке сои и производству комбикормов, три элеватора мощностью хранения 172 тыс. т. Также занимается свиноводством, производством молока и птицеводством. Мощности птицеводства оцениваются в 2 млн голов птицы в год.