BEDNAR представил дисколаповый агрегат ACTROS RO

29 июня 2020, 10:47 3056

Впервые для украинского рынка прошла демонстрация комбинированного (дисколапового) агрегата ACTROS RO4000R в рамках «Большого летнего обучения» для менеджеров и сервисных инженеров дилеров техники BEDNAR.

«Уже летом пройдут демонстрационные показы ACTROS RO4000R в разных уголках страны, чтобы апробировать и показать агрегат в различных почвенно-климатических условиях, — говорит коммерческий директор BEDNAR в Украине Михаил Крышко. — Уверен, данный агрегат станет достойным конкурентом в своем сегменте».

ACTROS RO4000R способен измельчать и перемешивать большое количество растительных остатков за один проход на глубину до 35 см, а также разрушать уплотненные слои почвы, используя различные рабочие стойки (активное перемешивание ActiveMix или с нулевым перемешиванием Zero-Mix).

Агрегат может работать без задних катков благодаря тому, что транспортная ось находится между рядами рабочих стоек, и это идеальное решение для работы в экстремальных условиях. Также расположение транспортной оси внутри агрегата позволяет уменьшить радиус разворота в конце гона.

«ACTROS RO4000R может выполнять три операции одновременно: диски, лапы и каток, или же при влажной почве возможно исключить каток, дополнительно диски. Это мультизадачный агрегат, где функциональные органы можно использовать отдельно, или же при необходимости одновременно», — добавил коммерческий директор BEDNAR в Украине.


Для справки: компания «АМАКО Украина» является одним из крупнейших дилеров в Украине сельскохозяйственной техники Bednar, Massey Ferguson, Geringhoff, технологических решений Precision Planting, коммерческих автомобилей IVECO, а также структурной единицей производителя оросительных машин WESTERN.


Наталия Помянская, AgroPortal.ua