Мнение: Аграрии все чаще предпочитают премиальную комплектацию техники

19 ноября 2019, 13:04 1736

Все чаще чешский производитель сельскохозяйственной техники Bednar получает от аграриев запросы на премиальную комплектацию техники, поскольку краткосрочная экономия не дает эффективного результата.

Такое мнение высказал коммерческий директор Bednar в Украине Михаил Крышко в комментарии для AgroPortal.ua.

«Компания Bednar делает акцент на моделях комплектации Profi. Такая комплектация имеет схожий концепт с классическими агрегатами модельного ряда, но с усовершенствованными конструкцией и большим количеством эффективных опций, — говорит представитель компании. — Также нужно отметить, что техника Bednar даже в лучшей комплектации Profi может стоить дешевле конкурентов с традиционной для них комплектацией, в то же время мы показываем в полях гораздо лучшие результаты».

В частности на рынке Украины набирает популярность дисковая борона Atlas AO 6000 Profi —это тяжелый дисковый лущильник сверхпрочной конструкции, который имеет передний измельчающий каток, агрессивные диски и тяжелые катки и используется как для минимальной технологии (работает с большим количеством растительных остатков), так и для традиционной технологии обработки почвы.

«ATLAS AO 6000 PROFI также может быть оснащен электрогидравлическим управлением агрегата, что позволяет из кабины трактора на мониторе задавать и контролировать все параметры работы, такие как глубина, скорость, производительность и другие», — уточняет Михаил Крышко.


Для справки: компания «АМАКО Украина» является дилером техники Bednar. Также «АМАКО Украина» предоставляет запчасти и комплектующие для любого сельскохозяйственного оборудования, обеспечивая оперативную доставку в любой уголок страны.

Подробно о технике и финансовых условиях здесь


Наталия Помянская, AgroPortal.ua