KUHN запустил новый сайт

25 мая 2021, 12:24 2846

Новый сайт KUHN кардинально изменился, чтобы предоставить максимально широкую информацию о большом ассортименте сельскохозяйственной техники KUHN.

Сейчас на сайте можно найти все, начиная с терминалов ISOBUS и заканчивая самоходными опрыскивателями, говорится в сообщении компании.

«Перед созданием сайта у нас было две цели. Первая — сделать сайт в первую очередь удобным для смартфонов. Потому что фермер не сидит в офисе, он постоянно в поле. Таким образом вся информация о технике KUHN всегда под рукой, в один клик фермер может найти ближайшего дилера и узнать об условиях приобретения нужного агрегата.

Вторая цель — превратить сайт в сервис поддержки. Для этого мы объединили сайт с нашим клиентским порталом MyKUHN. Благодаря чему клиенты получают всю полезную информацию о парке техники, в том числе инструкции по запуску техники в работу и онлайн-каталог запчастей», — рассказал диджитал-маркетолог компании KUHN в Украине Александр Квятковский.

Бонусом на новом сайте есть возможность записаться на демопоказ техники KUHN, просто заполнив форму регистрации. Это очень быстро и удобно для потенциальных клиентов. Регистрация на демопоказы уже открыта на Kuhn.ua.

В компании отметили, что пока новый сайт работает в тестовом режиме.