КВС-УКРАИНА улучшила защиту продукции

09 февраля 2018, 15:52 3358

Компания «КВС-УКРАИНА» с 2018 года улучшила защиту своей продукции от подделок путем добавления этикетки с уникальным кодом.

Как говорится в сообщении компании, с помощью данного кода возможно отследить не только оригинальное происхождение мешка, но и страну производства и отследить его перемещения дальше (поставщик, дистрибьютор, субдистрибьютор и т. д.).

«Чтобы убедиться, что мешок действительно был упакован на нашем заводе, нужно с помощью смартфона отсканировать QR-код и ввести десятизначный ID код с этикетки. Либо зайти на сайт qr.kws.ua. Далее на экране появится подробная информация по данному мешку», — пояснили в «КВС-УКРАИНА».

В случае, если кода в системе не существует, в компании просят обращаться к торговым представителям отдела кукурузы и масличных культур «КВС-УКРАИНА».


Для справки: KWS — одна из крупнейших селекционных компаний в мире, которая ведет свою деятельность уже 160 лет. Компания имеет представительства в более чем 70 странах. В KWS работает около 5000 сотрудников, 40% из которых занимаются научными исследованиями.

В Украине семеноводство, маркетинг и агросервис осуществляет ООО «КВС-УКРАИНА», 100% дочернее предприятие KWS SAAT AG со штаб-квартирой в Германии.