Аграриям покажут новинки лабораторной индустрии

16 июня 2017, 10:10 2219

В Киеве 17-19 октября 2017 г. пройдет десятая юбилейная Международная выставка LABComplEX, в рамках которой будет представлен весь спектр оборудования и технологий для лабораторий, специализированной мебели, расходных материалов, а также комплекс услуг по созданию, оснащению, модернизации всех типов лабораторий разных отраслей промышленности.

Об этом AgroPortal.ua сообщили организаторы выставки — Национальная академия наук Украины и компания LMT.

Как отмечается, экспозиции будут поделены в четырех тематических направлениях: аналитическое оборудование, биотехнологии, лабораторная медицина и лабораторные технологии.

«Выставка — уникальный интегрированный проект, который объединяет крупнейшую специализированную экспозицию, не имеющую аналогов в Украине, и содержательную научно-практическую и деловую программы. Во время работы выставки LABComplEX состоятся конференции, семинары, круглые столы, посвященные фундаментальным и прикладным исследованиям, а также вопросам развития отрасли», — подчеркивают в LMT.

Научно-практические программы выставки поделятся по направлениям: пищевая промышленность и аграрный сектор, фармацевтическая промышленность, лабораторная медицина, ветеринарная медицина, наука и образование, стандартизация и метрология, вода и водоподготовка и химическая промышленность

Среди экспонентов — отечественные и мировые производители, поставщики оборудования, материалов и технологических решений для лабораторий различного профиля.

В частности, в 2016 г. в выставке были представлены торговые марки: Thermo Fisher Scientific, Shimadzu, Retsch, Nabertherm GmbH, NETZSCH Geratebau Gmbh, Beckman Coulter, Agilent Technologies, METTLERTOLEDO, BINDER GmbH, EPPENDORF, Precisa, Leica Microsystems, Leica Biosystems, Waters, Merk Millipore, Perkin Elmer, Kern, Carl Zeiss, Roche Diagnostics, Abbott Molecular, Bio-Rad, Sysmex и многие другие.

Выставка предназначена для руководителей и специалистов предприятий различных отраслей промышленности и научно-исследовательских институтов, лабораторий по контролю качества, производственных, испытательных, клинико-диагностических и других типов и видов лабораторий, контрольно-инспекционных органов. Как обещают организаторы, благодаря ее посещению участники получат эффективный маркетинговый инструмент для развития бизнеса, повышения узнаваемости бренда, вывода новинок на рынок, расширения базы деловых контактов.

Также организаторы подчеркивают, что в рамках LABComplEX ежегодно проходит авторитетное практическое мероприятие — Украинская лабораторная школа (актуальные мастер-классы на действующем оборудовании с возможностью его тестирования, квалифицированные советы экспертов, новые методы и методики исследований).

Вход свободный при условии регистрации на сайте Международной выставки LABComplEX.

Выставка состоится по адресу: ВЦ «КиевЭкспоПлаза», Киев, ул. Салютная, 2-Б! Контакты организаторов: +380 (44) 206-10-19, 206-10-16, [email protected].

AgroPortal.ua выступает информационным партнером мероприятия.