Аграрии могут ознакомиться с новинками компании CLAAS

01 ноября 2018, 15:55 2222

Компания CLAAS во время Международной выставки «ИнтерАГРО 2018» представляет аграриям ряд новинок, а уже в следующем году предлагает почувствовать всю «интеллектуальную» мощность передовых LEXION гибридной 700-й и клавишной 600-й серий.

«Непосредственно на выставке представлен зерноуборочный комбайн LEXION 770 на полугусеничном ходу TERRA TRAC с системой контроля потока массы AUTO CROP FLOW, которая защищает системы обмолота, сепарации и измельчения незерновой части урожая комбайна от перегрузки и забивания, а также значительно продлевает срок службы клиноременных передач привода этих систем», — говорится в сообщении компании.

Дополнительно LEXION оснащен системой измерения урожайности QUANTIMETER, системой динамической стабилизации решет при работе на склонах 3D и телеметрической системой TELEMATICS с возможностью загрузки электронных карт урожайности с веб-сервера.

«Также CLAAS предлагает фермерам войти в новый сезон с обновленной генерацией зерноуборочных комбайнов TUCANO, а именно — гибридной 500-й серией и клавишными 400-й и 300-й сериями, поскольку усовершенствованный концепт управления комбайном через новую бортовую систему CEBIS позволяет оператору настроить комбайн более точно под условия уборки», — уточняют в компании.

Кроме того, в ходе презентации новинок зерноуборочной техники посетители могут ознакомиться со всеми преимуществами и выгодами «флекси» жатки MAXFLEX 930, которая показывает отличные результаты при уборке зерновых и зернобобовых культур.

Также в компании добавляют, что на стенде EASY представлены системы параллельного вождения с терминалами S7 и S10. В следующем сезоне аграрии, которые выберут систему параллельного вождения для своего трактора на базе терминала S10, получат возможность заказать дополнительную функцию контроля секций своего прицепного орудия (опрыскиватели, сеялки и т.д.). Также посетители могут ознакомиться с системой-ассистентом по координации логистики отвоза зерна или силоса от комбайнов в режиме реального времени FLEET VIEW. И в дополнение, представлена новая система дистанционной сервисной поддержки от дилера CLAAS REMOTE SERVICE с возможностью удаленной диагностики, которая будет обязательным элементом каждой мощной самоходной единицы производства CLAAS уже в следующем году.

В этом году на выставочной площадке представлены наиболее востребованные на украинском рынке модели: прицепная дисковая косилка CLAAS DISCO 3200 TRC, рулонный пресс-подборщик с переменной камерой прессования CLAAS VARIANT 450, самоходный силосный комбайн CLAAS JAGUAR 960 с кукурузной жаткой сплошного среза CLAAS ORBIS 750 3T.

Источник фото: AgroPortal.ua
Источник фото: AgroPortal.ua