Увеличение рентабельности сои благодаря инновационным продуктам. Действуют акционные предложения

28 марта 2024, 11:15 1187

Французский производитель инновационных продуктов компания Elicit Plant подготовила для украинских аграриев, которые выращивают сою, два акционных предложения. Это позволит сельхозпроизводителям при меньших инвестициях получить большую рентабельность культуры.

Продукт от компании Elicit Plant — Best-a — при потреблении 2 л/га на сое позволяет получать значительные результаты. Препарат смягчает влияние засушливого стресса, работает на уменьшение у растений потребности в воде и сохранение урожайности.

propData.content.image
Жерар де Ля Саль, региональный представитель Elicit Plant в Украине

Продукты Elicit Plant имеют уникальную формулу на базе фитостеролов, группы растительных молекул, которые повышают устойчивость растений к стрессу, в том числе и к недостатку влаги. Эффективность использования препаратов доказана сотнями проведенных исследований и подтверждена отзывами европейских и бразильских фермеров, где технологию Elicit Plant активно используют не один год.

По его словам, есть результаты и у украинских аграриев, которые в прошлом году работали с инновационным продуктом Best-a. После применения препарата на кукурузе, сое, подсолнечнике фиксировали рост урожайности на 0,1-1 т/га в зависимости от культуры.