DuPont Pioneer подтвердила гендерное равенство

26 июня 2018, 13:16 4445

Компания DuPont Pioneer вошла в рейтинг ТОП-15 работодателей Украины с наивысшим показателем поддержки гендерного равенства.

Об этом сообщили в компании. DuPont Pioneer вошла в номинацию «Лучшее место для работы» согласно «Украинскому Индексу Корпоративного Равенства Украины — 2017» с максимальной оценкой 100 баллов по критерию гендерного равенства. Это позволило Pioneer войти в список ТОП-15 работодателей, которые демонстрируют свою приверженность и преданность принципам недискриминации по гендерному признаку.

Компании, которые набрали более 52 баллов в среднем за все три блока, признаны лучшим местом для работы. Общая оценка Pioneer достигла 77 баллов с максимальным уровнем 100 баллов по признаку гендерного равенства. «Каждый сотрудник вносит уникальный и ценный вклад в нашу компанию. Мы ищем людей, которые привносят иную точку зрения, видение и понимание, с целью расширения нашего взгляда на мир и на сельскохозяйственную отрасль. Corteva Agriscience™ продолжает поддерживать дружественную культуру своих предшественников, поощряя инновации и уважая индивидуальные отличия. Мы верим, что разнообразные точки зрения, опыт и видение наших сотрудников делают хорошие идеи лучшими», — отметила директор ООО «Пионер Насиння Украина», финансовый руководитель в Украине, Беларуси и Центральной Азии Corteva Agriscience, сельскохозяйственного подразделения DowDuPont. 

В Украине DuPont Pioneer впервые вошла в такой список, но глобально компания уже давно занимает лидирующие позиции в подобных рейтингах во всем мире. Компания обязуется расширять собственные  возможности, привлекая больше разнообразных талантов.