Украинская компания представила технику в Канаде

03 сентября 2021, 14:54 1968

С 31 августа по 2 сентября Lozova Machinery приняли участие в канадской сельскохозяйственной выставке «Expo-Champs» (Квебек).

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что на стенде  украинского производителя техники были представлены короткие дисковые бороны DUCAT с шириной захвата 4 и 5 метров.

Украинский бренд почвообрабатывающей техники хорошо известен местным фермерам, которые отмечают технологичность и современные конструкторские решения, реализованные в линейке дисковых борон DUCAT.      

Пристальное внимание посетители стенда обратили на рабочие органы на гибкой стойке,  которые прекрасно справляются с обработкой тяжелых канадских почв. Для местных аграриев производительность и мощность конструкции всегда являлись важным показателем, а орудия Lozova Machinery хорошо адаптированы к местным почвенно-климатическим условиям. Местные фермеры неоднократно отметили это в своих отзывах.

Дисковые бороны DUCAT обеспечивают интенсивное перемешивание почвы и растительной массы на глубину от 3 до 14 см. Область применения: лущение стерни, создание мульчирующего слоя, основная поверхностная и мелкая обработка почвы, предпосевная обработка почвы.

Канадские фермеры активно работают над тем, чтобы сохранять влагу в почве, а также пытаются предотвратить ветровую эрозию, так как присутствует фактор мощных ветров. Поэтому в планах компании увеличить ассортимент экспортируемой техники, в частности глубокорыхлители, зубовые бороны и культиваторы, которые помогут аграриям решить эти проблемы.