Lozova Machinery представила лучшие решения на AgroExpo-2021

05 октября 2021, 16:58 1224

Компания Lozova Machinery продемонстрировали лучшие решения для почвообработки на крупнейшей выставке Украины AgroExpo-2021.

Как отмечают в компании, многих посетителей выставки интересовала линейка дисковых борон, которую на выставке представил агрегат DUCAT с шириной захвата 6 м. Специалисты Lozova Machinery отмечают особенность конструкции: диски премиум-класса диаметром 566 мм разработаны специально для орудий DUCAT и выполнены из высококачественной боросодержащей стали с закалкой, а стабильное по глубине обработанное ложе без гребней и борозд обеспечивает гибкая стойка и ее низкочастотные поперечные колебания в процессе работы.

Аграрии также обратили внимание на эргономичную конструкцию зубовых борон LIRA XS-9 и LARI-15, которые после складывания превращаются в негабаритные орудия и отличаются безопасной и легкой транспортировкой.

А мультизадачный дует из глубокорыхлителя FRANC и системы внесения удобрений HF Agro позволяет вносить гранулированные удобрения одновременно с основной обработкой. Агрегат успешно продемонстрировал, как можно сделать полевые работы максимально эффективными.