Факультет аграрного менеджмента НУБиП — в 100 лучших

17 апреля 2021, 09:25 3452

Факультет аграрного менеджмента Национального университета биоресурсов и природопользования Украины (НУБиП), на базе которого реализуется магистерская программа «Агрокебеты», попал в первую десятку рейтинга Forbes «100 лучших факультетов Украины».

Результаты исследования сотни лучших факультетов, на которых «учат конкурировать с роботами», опубликованы в апрельском выпуске украинского издания, сообщает пресс-служба программы «Агрокебеты».

Факультет аграрного менеджмента НУБиП стал единственным представителем аграрных высших учебных заведений в рейтинге.

Он попал в топ-10 факультетов страны, получив необходимое количество баллов по нескольким критериям: средний балл внешнего независимого оценивания, рейтинг заведения высшего образования и экспертная оценка факультета.

«Команде проекта «Агрокебеты» очень приятно, что именно факультет аграрного менеджмента НУБиП попал в рейтинг Forbes. Ведь именно на нем учатся студенты нашей программы. Именно здесь в 2019 году была основана новая магистерская программа «Агрокебеты», — комментирует победу факультета руководитель проекта «Агрокебеты» Анатолий Циркун. — Считаем, что место в первой десятке абсолютно заслуженное и заработанное кропотливым ежедневным трудом».