Богуславская сельхозтехника предлагает выгодные финансовые предложения для покупки техники

16 апреля 2021, 12:45 3301

Специалисты компании ЧАО «Богуславская сельхозтехника» разработали несколько выгодных предложений для сельхозпроизводителей. К тому же, самоходные опрыскиватели и вся линейка прицепной техники TM BOGUSLAV, включены в список техники, на которую предоставляется государственная компенсация 25% ее стоимости.

Об этом сообщают в компании ЧАО «Богуславская сельхозтехника».

Отмечается, что для оформления документов на получение техники по финансовым предложениями, специалисты компании оказывают юридическую поддержку.

N. B. Проверенная производительность: как изменения климата влияют на выбор опрыскивателя

Сегодня каждый фермер, при общих технических и технологических данных на примерно одинаковом уровне, в первую очередь обращает внимание на стоимость техники, а также на выгодные программы финансирования. В этом случае важным преимуществом самоходных опрыскивателей BOGUSLAV является их цена, которая значительно ниже зарубежных аналогов.

Также специалисты службы технической поддержки ЧАО «Богуславская сельхозтехника» проводят тщательное детальное обучение операторов работе с самоходной техникой с последующей сдачей экзаменов как с теоретических, так и с практических навыков, а также предлагается полный комплекс работ по введению машины в эксплуатацию.

N. B. Технопарк: самоходные опрыскиватели от украинского производителя